Каменск-Уральский интернет портал
ПОНЕДЕЛЬНИК 26 июня 2017 г.

Антон Щербинин из Каменска-Уральского завоевал бронзу на первенстве Сибири по велоспорту
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
15 Июня 2017
4
0

Подробнее...На велодроме «Октябрьский» в Омске завершилось первенстве Сибирского федерального округа по велоспорту в классе BMX. В соревнованиях принимали участие не только представители данного региона — из Омска, Братска и Ангарска. Были и гости из Свердловской области. Всего в соревнованиях приняли участие 113 спортсменов.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского вышла в четвертьфинал Кубка Свердловской области по футболу
14 Июня 2017
6
1

Подробнее...«Факел» (Богданович) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:5 (0:2). 14 июня. Мячи у «Синары» забили: Егор Кочетков (2), Данила Корольков, Данила Петров, Дмитрии Симахин.

Спортсмен из Каменска-Уральского стал пятым на четвертом этапе Кубка России по стендовой стрельбе
13 Июня 2017
2
0

Подробнее...В Каменске-Уральском завершился четвертый этап Кубка России по стендовой стрельбе. На соревнования, которые прошли на базе стрелково-спортивного клуба «Синара», съехались спортсмены из 12 регионов России — среди них мастера спорта международного класса, чемпионы России, победители этапов Кубка мира.

Стартовал второй тур чемпионата Каменска-Уральского по футболу
1
0

Подробнее...Вчера прошли первые поединки второго тура чемпионата города по футболу. Правда, до сих пор пока не играла «Синара-2002», а у «Вектора» теперь уже три проведенных поединка. Тем не менее, именно вчера начался второй тур.

Завершился первый тур чемпионата Каменска-Уральского по футболу. Лидер - прошлогодний чемпион
11 Июня 2017
2
0

Подробнее...Первый тур чемпионата города завершился матчем «Андромеда» — «Север». Обе команды вряд ли будут претендовать на высокие места. Впрочем, в футболе может быть всё. Ну, а в данном поединке победителем оказалась «Андромеда» — 4:1.